Помогите пожалуйста очень срочно надо сделать 450,451 !Заранее спасибо!



Ответы на вопрос

Отвечает Растовская Виолетта.
X-деньги Вали
y-деньги Гали
x+y=39
x-y=5.

2x=44 y=22-5
x=22 y=17
Отвечает Ким Костян.
450. 8х- Бобик
х - Мурка
8х+х=36
х=4
Мурка - 4 кг
Бобик - 8×4=32 кг
451. х - Валя
х - 5 - Галя
х+(х-5)=39
х=24- Валя