СОКРАТИТЬ ДРОБЬ ЧИСЛИТЕЛЬ 56·15·38 А ЗНАМЕНАТЕЛЬ 75·16·57 ............. СДЕЛАЙТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Фукс Артём.
56*15*38/75*16*57=7*1*38/5*2*57=7*19/5*1*57=7*1/5*3=7/15
Отвечает Аксёнов Иван.
Можно 16 и 38 сократить на 2. будет 18 и 8