5/9-(4/9-1/9)=????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Наби.
5/9-(4/9-1/9)=5/9-3/9=2/9
Отвечает Епанов Егор.
1.4/9 - 1/9=3/9
2.5/9 - 3/9 = 2/9
Ответ. 2/9