5-х=3хПомогитееее пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Yankovsky Daniel.
5-x=3x
5=3x+x
5=4x
x=5:4
x=1,25
Отвечает Дьяконов Александр.
-x-3x = -5
-4x = -5
x= 4/5
x= 0.8