Сколько будет:6×(950-370+243:3)


Ответы на вопрос

Отвечает Прищеп Роман.
6×(950-370+243:3)=3996
1)
950-370+243:3=661
2)6*661=3996
Отвечает Абдулова Анастасия.
6х(950-370+243:3)
1). 950-370=580
2). 243:3=81
3). 580+81=661
4). 661х6=3966