|3-х|=5; |6-5х|=0. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.
|3-х|=5
3-х=5 3-х=-5
х=-2 х=8

|6-5х|=0
6-5х=0
5х=6
х=1, 2
Отвечает Баранова Соня.
(3-х)=5
3-х=5 
-х=5-3
-х=2

(6-5х)=0
6-5х=0
5х=-6
х=-6 : 5
х= - одна целая одна пятая