В трех резервуарах 120 т воды.В первом и втором резервуарах 76 т воды,а во втором и третьем 68

т.Сколько тонн воды в каждом резервуаре?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.


1)120-68=52(т)- в первом

2)120-76=44(т)-в треттем

3)120-(52+44)=24(т)- во втором