Составь уравнения с разными решениями .Используй числа 14 и 8 сделай.Делай пометки целого и частей.



Ответы на вопрос

Отвечает Сабецкая Лиза.
Х-14=8
х=8+14
х=22

14-х=8
-х=8-14
-х=-6
х=6
Отвечает Назаров Миша.
× -14=8
×=14+8
×=22

×- 6=8
×=6+8
×=14