Самолёт мамкина вылител с партизанского аэродрома в 2 часа. В 4 часа он приземлился в назначенном

месте, пролетев 260км. Найдите скорость самолёта.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
1) 4-2=2(ч)-время в пути
2) 260:2=130(км/ч)-скорость самолета