Напишите в рамочке один из знаков так, чтобы была верной каждая запись а) 1/5 _ 3/5 1/2 _ 3/4 7/15

_ 2/5 2/9 _ 6/27 b) 3/5 _ 21/40 7/12 _ 39/48 1/17 _ 3/51 3/8 _ 5/6 v) 1/7 _ 1/15 5/13 _ 5/11 17/40 _ 17/21 5/11 _ 5/18 g) 2 _ 4/2 5/18 _ 7/15 1 _ 3/3 3 _ 7/7

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Вова.

                   Решение:

 1/5 тут 3/5 больше
1/2 _ 3/4 =2/4 3/4
тут 3/4 больше

7/15 _ 2/5 = 7/15 _ 6/15
тут 7/15 больше
2/9 _ 6/27 =6/27=6/27
b) 3/5 _ 21/40 =24/40 21/40
24/40 бюольше
7/12 _ 39/48 =28/48 39/48
39/48 больше
1/17 _ 3/51 =3/51=3/51 тут равно
3/8 _ 5/6 =18/48 и 40/48
40/48больше
v) 1/7 _ 1/15=15/105 и 7/15
15/105 больше
5/13 _ 5/11=55/143 и65/143
65/143 больше

17/40 _ 17/21 =357/840 =357/840 и680 /840
680 /840 больше
5/11 _ 5/18 =90/198 и 55/198
90/198 больше
g) 2 _ 4/2 =2=2 тут равно
5/18 _ 7/15=25/90 и 42/90
42/90 больше
1 _ 3/3 =3/3 =3/3 равно тут
3 _ 7/7=21/7 и7/7
21/7 больше