Решить уравнение -0,9х+7=2-0,6х Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Часнойть Валера.

-0,9х+7=2-0,6х
-0,9х+0,6х=2-7
-0,3х=-5
Х=50/3=16 2/3
Отвечает Туманова Элина.
-0,9х+0,6х=2-7
-0,3х=-5
х=-5:(-0,3)
х=-50:(-3)
х=16 2/3