Уменьшаемое увеличили на 26. Как следует изменить вычитаемое, чтобы разность не изменилась. С

решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Dyhlin Artem.
Пример 10-2=8
уменьшаемое 10 +26=36
вычитаемое 2+26=28
36-28=8
то есть уменьшаемое и вычитаемое увеличиваем на одно и тоже число!