Выполни деление с остатком и проверь. 57:4 99:2 47:7 69:22


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Михаил.

57:4=14(ост1)
99:2=49(ост1)
47:7=6(ост4)
69:22=3(ост3)

Отвечает Горобець Аня.

57:4=14(ост1)    Проверка
99:2=49(ост1)    14*4=56(ост1) 
47:7=6(ост5)       2*49=98(ост1)
 69:22=3(ост3)    7*6=42(ост5)
                             3*22=66(ост3)