Помагите срочно решить пример (две целых одна третья + 0,25)умножить 0.12


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

(2 1/3 + 0,25) * 0,12= 0,31 1) 7/3 + 1/4 = 28+3/12 = 31/12 2) 31/12 * 3/25 = 31/100 =0,31

Отвечает Ладов Данил.

2целых 1/3+1/4)•12/100=31/12•12/100=31/100=0,31