Выполните умножение 1 3/7*2*4/5*3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
1 3/7*2*4/5*3/5=10/7*2/1*4/5*3/5=20/7*4/5=16/7*3/5=48/35=1 13/35