Кит полосатик сначала плыл 2 часа со скоростью 22 км \ ч а потом он плыл ещё 2 ч со скоростью 43 км

\ ч . Какое расстояние проплыл кит полосатик ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивандаев Дима.
(22*2)+(43*2)=44+86=130(км)
Отвечает Соболь Вика.
Ровщаагпчгпрсппсвшмчппр