1215 срочно срочно срочно срочно срочно я спешу



Ответы на вопрос

Отвечает Абраменков Александр.
0.18=1/10+8/100=0.1+0.08 0.315=3/10+1/100+5/1000=0.3+0.01+0.005 0.14=1/10+4/100=0.1+0.04 0.222=2/10+2/100+2/1000=0.2+0.02+0.002 0.8627=8/10+6/100+2/1000+7/10000=0.8+0.06+0.002+0.0007