Периметр прямоугольного участка 296 метров а длина 96 метров Найдите площадь участка


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.
1)296-96=200 (м)-ширина
2)96*200=19200 (м2)-площадь

Ответ:19200 м2 площадь Надеюсь помогла!