(1 2\9 - 8\9 + 2\9 ) +(1 1\7 + 3 5\7 - 2 6\70= ? пожалуйста нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
1 2\9 -8\9 + 2\9 =5\9
 1 1\7 + 3 5\7 - 2 6\70= 260\70 + 80\70 - 146\70 =194\70 
5\9 + 194\70 = 175\315 + 97\35 =175\315 + 873\315 = 1048\315
 ответ: 1048\315