Запиши суммы,значения которых равны 4


Ответы на вопрос

Отвечает Янков Диас.
2+2=4 1+1+1+1=4 3+1=4 0+4=4
Отвечает Агафонова Алёна.
1+3=4, 2+2=4)))))))))))))))