Найдите корень уравнения log2(3+x)=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Log₂(3+x)=6  ОДЗ: 3+x>0⇒x>-3
3+x=2⁶   x=64-3  x=61