90:3=(90+6)÷3= продолжить записи и обьявилась ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Левочкина Ирина.
96:3=(90+6):3=90:3+6:3=30+2=32 (у тебя наверное ошибка не 90 а 96?)