Плиз помогите 80-16*5= 90:(6*5)= 68:(72:18)= 78:(13-7)*0= 64:(39-7)*1= 70+2*12=


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншина Екатерина.
16*5=80
80-80=0
6*5=30
90:30=3
72:18=4
68:4=16
13-7=6
78:6=13
13*0=0
39-7=32
64:32=2
2*1=2
2*12=24
70+24=94
0=3=16=0=2=94