Помогите пожплуйсто 155 очень нужно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

1) 800-500=300 км осталось ехать по просёлочной дороге.   2) 300/50=6 чехал по просёлочной дороге.  3) 11-6=5 ч ехал по шоссе  4) 500/5=100км/ч скорость по шоссе.    ответ 100км в час