Решите пожалуйста очень надо,чтобы получилось 1011 1) 26698+1363-31*1575/9765*5411-5


Ответы на вопрос

Отвечает Мацеевский Данил.
31*1575=48825
48825/9765=5
5*5411=27055
27055-5=27050
Получилось: 26698+1363-27050
26698+1363=28061
28061-27050=1011
Вот и все)