Решите пожалуйста 7,2-6,1/2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Наташа.

 \frac{7.2-6.1}{2.2} = \frac{1.1}{y2.2} =0.5


Ответ: 0.5

Отвечает Сорокопудова Анастасия.

6.1/2.2=2.77
7.2-2.77=4.43