Купили 3 линейки по 90 рублей и цветных карандашей 200 штук по 4 рубля сколько денег заплатили


Ответы на вопрос

Отвечает Янель Поля.

3 *90 =270 руб всего 2)200*4=800руб всего рублей 3) 800+270=1070руб заплатили