Катер в первый час плыл со скоростью 18км/час во второй час уменьшил скорость на 15 % а в третий

час последнюю скорость увеличил на 20% какова скорость катера в третий час

Ответы на вопрос

Отвечает Сладкова Настя.
Никвокао%:&2&454*/*35
Отвечает Shakratova Amina.
1 час = 18
2час = 18*0.85=15.3
3 час=15.3*1.2=18.36