Из двух городов расстояние между котором 846 километр вышли одновременно на встречу друг другу 2

поезда 1 шол со скоростью 85 км/ч другой со скоростью 60км/ч .какое расстояние будет между поездами через 3?

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
85+60=145
145*3=435
846-435=411