Вся семья на выходные поехала за грибами. Сын нашёл 7 боровиков, а мама на 5 больше, а папа на 1

больше, чем сын и мама вместе. Сколько боровиков нашла вся семья?

Ответы на вопрос

Отвечает Шахмарданов Эльвар.
1) 7+5=12 нашла мама
2)12+7=19 нашли мама и сын вместе
3)19+1=20 нашёл папа
4)7+12+20=39 нашла вся семья
Отвечает Александров Никита.
Должно быть 39 так как сын собрал 7,а мама 12,а отец 20