144-(x:11+21)*5=14 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лида.
Вот решение по-моему. правда)))))
Отвечает Ушакова Маша.
5*(х: 11 +21)=144-14х:
11+21=(144-14):5х:
11=(144-14):5-21х:
11=5х=55