Вычисли 831-18 умножить 5 :(310-290) пожалуйста сделайте спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Анастасия.

831-18=813
310-290=20
20:5=0.25
813*0.25=203.25

Отвечает Шунько Света.
831-18=813
310-290=20
813*5=4065
4065/20=203.25