Помогите пожалуйста решить задачу очень надо!!!!! По соседству с бегунами живут диковинные

животные: длиннохвостые зайцы , длинноногие черепахи и пушистые ежи . По последним подсчётам бегунов, в лесу 720 ежей , черепах на 455 меньше чем ежей , а зайцев на 697 меньше чем ежей и черепах вместе . Сколько длиннохвостых зайцев живёт в лесу? Решите пожалуйста задачу двумя способам!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.
720-455=265 черепах
720+265=985 всего ежей и черепах
985-697=288 зайцев

720+(720-455)-697=288 зайцев