После того, как Рагим купил 2 пачки чая, у него осталось 2,85 манат. Если он захочет купить еще

одну пачку чая, ему не хватит 1,75 гяпик. Сколько денег было у Рагима?

Ответы на вопрос

Отвечает Стёпина Лиля.
1 пачка чая стоит 2.85+ 1.75 = 4.6 
2 пачки: 4.6 * 2 = 9.2
всего денег было: 9.2 + 2.85 = 12.05