Рубашка стоит 7 рублей, брюки стоят 11 рублей а кепка стоит 2рубля сколько стоят все вещи?


Ответы на вопрос

Отвечает Досаева Нина.

Рубашка+Брюки+Кепка=7+11+2=20 рублей

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

7 + 2 + 11 = 20 все вещи.