Вычисли периметр фигуры 11 12 19 18


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Радик.

Периметр равен 60,то есть 11+12+19+18=60

Отвечает Запорощенко Анастасия.

P=11+12+19+18=60.вот