Найти 1/5 часть от разности 85 и 40


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.
1)85-40=45; 2)45:5*1=9; Ответ: 9
Отвечает Гиниборг Артем.
85-40=45 разница
45*1/5=9
============
1/5 от 45 равна 9