С одного участка собрали 11 центнеров 80 кг моркови что на 790 кг меньше чем со второго с третьего

в 3 раза больше чем в первом сколько больше килограммов моркови собрали с третьего участка чем со второго???? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.

11ц80кг=1180кг

1)1180+790=1970кг моркови собрали со второго участка

2)1180*3=3540 кг моркови собрали с третьего участка

3) 3540-1970=1570 на столько кг моркови собрали больше с третьего участка.

Ответ: на 1570 кг моркови больше