(X+7 5/8)-4 13/24=5 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

8х/8 + 61/8 - 109/24 = 81/16 24х+183-109/24 = 81/1648х+366-218=243 48х=95 х = 1 47/48 

1 0