на полыци стояло 8 кныжок. Сергий уже прочытав стилькы кныг , скилькы залышылося прочытаты. Скилькы

кныг рочытав Сергий. Выберы и запышы правыльну видповить ( 2 , 9 , 4 , 6 ) Запысаты ришення задачи. Задачя 2 клас дию дилення ще не вчылы....

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.

2+2=4 9+9=18 4+4=8 6+6=12 тому 4