Найти значения выражений 80 :a и 10 : a, если а = 10, a = 2, a = 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Алексей.
80 : а = если а - 10 = 80 : 10 = 8
10 : а = если а - 10 = 10 : 10 = 1

80 : а = если а - 2 = 80 : 2 = 40
10 : а = если а - 2 = 10 : 2 = 5

80 : а = если а - 1 = 80 : 1 = 80
10 : а = если а - 1 = 10 : 1 = 10