Купили 3 белых гвоздики по 4 рубля и 5 красных гвоздик . За все цветы заплатили 37 рублей . Сколько

стоила 1 красная гвоздика ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
1) 3*4=12
2)37-12=25
3)25\5=5 рублей
Отвечает Шишукова Вера.
3×4=12 рублей заплатили за 3 белые
37-12 = 25 заплатили за красные
25÷5=5 рублей одна красная гвоздика