Туристы в 1день проехали 900км,во 2 день 600км. На весь путь они затратили 20часов .Сколько часов

они были в пути каждый день,если они ехали с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Эльза.
1) 900-600=300 (км/ч)                                                                                       2)2*1=2(д)