Помогите решить: 1)x:6-36=24 2) 258x-269907=15452613 3) 2956689:x+984098=9854165 токо дайте

пожалуста нормальный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.
1)x:6-36=24 
   х:6=24+36
   х:6=60
   х=60*6
   х=360
проверим 
  360:6-36=24
   60-36=24
   24=24

2) 258x-269907=15452613
    258х=15452613+269907
    258х=15722520
    х=15722520:258
    х=60940
проверим
258*60940-269907=15452613
15722520-269907=15452613
15452613=15452613