Математика за второй класс.решить уравнения. х+27=90 63-а=30 с-27=53


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
X=90-27=63
a=63-30=33
c=53+27=80
Отвечает Мокроусова Ксюша.
Это самое простое, что можно было здесь найти)