Нужно записать задачу кратко в таблице и решите её столовую привезли 3 мешка моркови по 8 кг каждый

в каждом Сколько килограмм моркови привезли в столовую краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Роман.
Кол-во мешков       Вес 1 мешка         Всего килограммов
      3 шт.                            8 кг                           ?

РЕШЕНИЕ:
3*8=24(кг)-всего
ОТВЕТ:в столовую привезли 24 килограмма моркови.
Отвечает Лукьянцева Таня.
Кол-во мешков    Один мешок, кг    Всего, кг
            3                               8                       ?

Решение:
1)8*3=24кг
Ответ: всего 24 кг