Срочно!!! С т5 , заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.

25% это французский получается что 75% это другие ученики 89 человек в классе которые не учит французский

Отвечает Еремеева Алина.

1)124/0.25=х/1

х=124/0.25=496

2) 27/0.3=х/1
х=90

3)
60 - (60*0,2) = 48

4) 60 - (60*0.05) = 57

5) 24*60 = 1440 тетрадей без скидки
1440 - (1440*0,1) = 1296

6) 14000-(14000*0,13) = 12180