Запиши выражение и вычисли его значение двумя способами: Сумму чисел 9 и 5 умножить на число 6.

Сумму чисел 7 и 8 умножить на число 4

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.

(9+5)*6=84
9*6+5*6=54+30=84

(7+8)*4=60
7*4+8*4=28+32=60