А*12/18=468 помогите пожалуйста, очень надо у младшего брата кантрольная работа завтра , надо

готовиться, помогите...

Ответы на вопрос

Отвечает Товкач Максим.
А*12:18=468
а*12=468*18
а*12=8424
а=8424:12
а=702
702*12:18=468
         468=468