Ученик исписал в тетради 8 листов. Неисписаных листов отсалось в 5 раз больше.Сколько всего листов

было в тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Култыгина Екатерина.
Исписал - 8 листов
8*5=40 листов - осталось
40+8=48 листов всего
Отвечает Mzhavanadze Levan.
1)8*5=40(л.)- неисписаных 
2)40+8=48(л.)-в тетради